EQUIPE

GABINETE

Marco Antônio de Lima Pessoa

Secretário Municipal

Larisse Carvalho Drumond de Albuquerque

Subsecretária de Assuntos Operacionais

Paulo Tyrone Perasa de Souza Junior

Subsecretário de Assuntos Administrativos

Raphaela Ordozgoith da Frota Antony

Secretária do Comitê de Crédito Municipal – CMM

Celice Fabiane da Silva Araújo

Chefe de Gabinete

 

DIRETORIA

Fabio Junio Pereira de Castro

Diretor Geral

Marcos Rubens de Oliveira Parente

Diretor de Departamento de Orçamento e Finanças

Daniele Lobo da Silva

Diretora do Departamento de Administração

Mário Felipe Rodrigues Brandão

Diretor do Departamento de Qualificação Profissional

Francisco Virgílio Melo da Silva

Diretor do Departamento de Economia Solidária e Criativa

Leonan de Jesus Oliveira

Diretor do Departamento de Planejamento e Apoio ao Empreendedor

Letícia Mara Mesquita da Silva

Diretora do Departamento de Apoio ao Sine – Manaus

Laura Luz da Rocha Lozano

Diretora Jurídica

 

ASSESSORIA TÉCNICA

Andreza Correia Teixeira

Assessora Técnica I

 Ismael Carlos de Morais Ferreira

Assessor Técnico I

Ana Karolina Costa de Vasconcelos

Assessor Técnico I

Arilson de Carvalho Vieira

Assessor Técnico I

 

CHEFIA 

Amanda Rego Rodrigues

Chefe de Divisão de Intermediação de Mão de Obra

Leandro Ferreira Neves

Chefe de Divisão da Gerência de Pessoal

Lindinalva Marinho Soares

Chefe da Divisão de Orçamento e Finanças

Nelise Galvão de Lima

Chefe de Divisão de Planejamento e Projetos

Camila de Castro Soares

Chefe da Divisão de Administração

Fabíola Penha de Oliveira

Chefe da Divisão de Economia Solidária e Criativa

Giovani Caldas da Silva Filho

Chefe de Divisão de Qualificação Profissional

Leilane Rebouças Lira

Chefe de Divisão de Atendimento e Seguro-Desemprego

 

GERÊNCIA

Almah Mamudy da Silva Zacarias

Gerente de Patrimônio e Material

Anderson Serrão da Costa

Gerente de Informática

Lenilson Raimundo Aleixo dos Reis

Gerente de Empreendedorismo

Liliane Cesar Correa

Gerente de Seguro-Desemprego

 

ASSESSORES DEPARTAMENTAIS

Fabio Araujo da Silva

Assessoria no Escritório do Empreendedor

Janayra Esther Travassos Repôlho

Assessoria no Departamento de Comunicação

Wesley Paiva da Silva

Assessoria no Departamento de Comunicação