EQUIPE

GABINETE

Radyr Gomes de Oliveira Júnior

Secretário Municipal

Gustavo Adolfo Igrejas Filgueiras

Subsecretário de Assuntos Operacionais

George Tasso Lucena Sampaio Calado

Subsecretário de Assuntos Administrativos

Geison Maicon Oliveira de Assis

Secretário Executivo do Comitê de Crédito Municipal

Jaqueline Freitas Antônio Nunes

Chefe de Gabinete

 

DIRETORIA

Laura Luz da Rocha Lozano

Diretora Jurídica

Andreza Correia Teixeira

Diretora de Departamento de Administração

Daniele Lobo da Silva

Diretora de Departamento de Orçamento e Finanças

Edineth Rayana Rodrigues Pinho

Diretora de Departamento de Qualificação Profissional

Sidnei Nunes Magalhães

Diretor de Departamento de Economia Solidária e Criativa

Leandro Ferreira Neves

Diretor de Departamento de Apoio ao Sine Manaus

Jullyano Braga da Silva

Diretor de Departamento de Planejamento e Apoio ao Empreendedor

 

ASSESSORIA TÉCNICA

Arilson de Carvalho Vieira

Assessor Técnico I

George André Cunha Maia

Assessor Técnico I

Mário Felipe Rodrigues Brandão 

Assessor Técnico I

Moacir Batista Rodrigues

Assessor Técnico I

Janayra Esther Travassos Repolho

Assessora Técnica II

Luciana Soares da Costa

Assessora Técnica III

 

CHEFIA 

Gustavo Henrique Souza Nunes

Chefe de Divisão de Administração

Djaneide Rodrigues Casas

Chefe de Divisão de Orçamento e Finanças

Katiuscia Colares Ferreguetti

Chefe de Divisão de Planejamento e Projetos

Graça Izoney Vieira Tomé

Chefe de Divisão de Economia Solidária e Criativa

 Alexandre de Lima Rodrigues

Chefe de Divisão de Qualificação Profissional

Nicolle Loureiro Amorim

Chefe de Divisão de Empreendedorismo

Fábio da Silva Araújo

Chefe de Divisão de Apoio ao Empreendedor

Pedro Waulito Sousa Lima

Chefe de Divisão de Intermediação de Mão de Obra

Leilane Rebouças de Lira

Chefe de Divisão de Atendimento e Seguro-Desemprego

Ana Paula Silva do Patrocínio

Chefe de Divisão de Apoio ao Micro Distrito Industrial de Manaus – Dimicro

 

GERÊNCIA

Ozineide Farias de Carvalho

Gerente de Pessoal

Flávia Maria Oliveira Moura

Gerente de Informática

Ismael Carlos de Morais Ferreira

Gerente do Trabalho

Lindinalva Marinho Soares

Gerente de Patrimônio e Material

Paula Francisca Cunha Queiroz

Gerente de Pesquisas e Projetos

Denise Brasil Martins Vilaça

Gerente de Seguro-Desemprego

Yone Nascimento Neves

Gerente de Análise Processual

Antônia Cândida da Silva

Gerente de Atendimento e Cadastro

Antônio Carlos Estevão Dias

Gerente de Qualificação Profisional

Fabiana Nogueira Neris

Gerente de Capacitação e Empreendedorismo

Beatriz Juliany Cavalcante Reis

Gerente de Desenvolvimento para o Artesanato

Runy Hugo Gomes Reis

Gerente de Qualificação e Inserção de Pessoas com Deficiência

Ana Ermelinda Correa Veloso

Gerente de Desenvolvimento Local e Bancos Comunitários

Paulo Victor Reis Cordeiro

Gerência de Apoio a Agências de Desenvolvimento Local e Arranjos Produtivos Locais

 

ASSESSORES DEPARTAMENTAIS

Giesechely Dinelli Iannuzzi

Assessoria no Departamento de Planejamento

Arllen Oliveira de Melo

Assessoria no Departamento de Economia Solidária

Eliandro Pereira de Souza

Assessoria no Departamento de Apoio ao Sine Manaus

João Lucas da Silva Sena de Souza

Assessoria no Departamento de Apoio ao Sine Manaus

João Nascimento de França Neto

Assessoria no Departamento de Apoio ao Sine Manaus

Luiz Alberto dos Santos Silva

Assessoria no Departamento de Apoio ao Sine Manaus

Priscila de Araújo Moura

Assessoria no Departamento de Apoio ao Sine Manaus